Вверх страницы

Вниз страницы

BLOODY Village

Объявление


▲ Коротко о нас: ▲

жанр игры: приключения, хоррор, мистика, оригинальная история
система игры: эпизодическая;
рейтинг игры: NC-17/18+


АДМИНИСТРАЦИЯ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOODY Village » Флудилка » Флуд номер 1 в честь звезд


Флуд номер 1 в честь звезд

Сообщений 271 страница 288 из 288

271

Safari написал(а):

Почему идиоты делают ФРПГ

Может просто ошибка?

0

272

Julia High, не-а. Мне дальше девочка-амс сказал, что не видит ошибки в том, что я ей показал  http://s8.uploads.ru/OdRms.gif

0

273

Safari
Оу. Ну, тогда случай запущенный.  http://s9.uploads.ru/ODaSE.gif

0

274

Julia High, *задумался* Я понимаю, они бы там антиномию от антимонии не отличали или были не в курсах значения слова какого-нибудь узкоспециализированного) Но, да, запущенный)

0

275

Safari
Таким только развития пожелаешь.
А что за ролевая?

0

276

Julia High, м? Этот девичник)

В принципе, необразованные, но - более или менее адекватные, если разжевать *удивлён :о)*

0

277

Safari
Адекватность важна. А то устроят скандал, это вообще ужас. Я вот стараюсь быть как можно наименее конфликтным человеком.

0

278

Julia High, скандал - это мягко сказано я б выразился - кросспольную истерику. Меня, бывает, и банят после регистрации за вопросы в гостевой  http://s9.uploads.ru/eRhPW.gif

0

279

Safari написал(а):

Меня, бывает, и банят после регистрации за вопросы в гостевой

А мне наоборот понравилось.
Фи, не люблю скандалы. Такое ощущение, что не люди вовсе и избежать их не можем. Вот провести все спокойной, адекватно, это искусство, это надо уметь. Сорваться легче простого.

0

280

Julia High, ну, не знаю... админить - ад. Я пару раз админил - и пару раз заканчивал "истерикой" *смех* Не люблю я игроков)

0

281

Julia High, мне вот всё интересно. У вас на форуме внизу огромный баннер КХР. Вы там админ, что ли?)

0

282

Safari
Согласна ХД честно.
Но просто, пока ты не возьмешся, никто другой не возьмется тоже Т.Т
Я была готова отдать эту идею другим людям, но то как они к ней отнеслись в плане организаторства... фи, плохие люди.
Это бывает Хд

Safari написал(а):

мне вот всё интересно. У вас на форуме внизу огромный баннер КХР. Вы там админ, что ли?)

Нет. Я даже канон знаю лишь по... двум сериям? Хд
Просто мне нужно как можно скорее найти скрипт со спойлером баннеров.

0

283

Julia High, ну, не всякий игрок может стать админом, и уж точно не всякий хороший игрок должен становиться админом, а то - играть некому будет же :о)
О-о-о-о-о-о... так у вас полно знакомых. Симпатичные есть? *наивно)*

А, ясно. А то у меня пара приятелей играет на этом КХР-фэйле, и я думал, можно при вас говорить, что КХР - это ужас, или нет))

0

284

Safari
надеюсь, хотя бы чуть чуть я подхожу под эту категорию хд
если хочешь их съесть, то да, конечно)

я плохо с ролевой этой знакома. а играть не шла бы в любом случае.

вот про игроков, кстати. на одной ролевой кроссовер парень зарегистрировался, как маленький принц. и полностью исковеркал канон я очень люблю творчество Экзюпери и читала его на оригинале даже - сделал из символа юности и вечного детства какого-то 19-ти летнего наркомана. плакать хочется. как так можно Т.Т и принимать нормальные объяснения, что, мол, это кощунство, не хочет.

0

285

Julia High, может, и подходите, если "Легенду о Янто и Талисии" перепишите *в который раз смотрит в сюжет* Я два раза садился переделывать, но дальше первого абзаца не ушёл...)

Ну, я-то так-то и не пойду. А знакомые - они знакомые *вздохнул* Один увяз неизвестно по чему - и остальные увязли))

Если честно, я к Экзюпери - отношусь нейтрально. Маленького Принца прочёл, конечно, но чисто для "эрудиции" (прочёл - и ничего толком не запомнил, не мой жанр). Кроссоверы... *думает* Вообще я не фанат кроссоверов) И уж тем более, встретить там адеквата, полагаю, тяжело)

0

286

Safari
Хорошо, перепишу. Сразу бы и сказал, не мучился бы.

Ох, я подйу все же спать. Этот день был слишком бурным для меня.

0

287

Julia High, *задумался*

Хорошей ночки)

0

288

Safari
Вот это сказать и надо было <3 Человек же, все пойму.

0


Вы здесь » BLOODY Village » Флудилка » Флуд номер 1 в честь звезд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно